Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 8/9 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродам трёхкомнатную квартиру с качественным свежим капитальным ремонтом. Полностью выравнены стены, полы, заменена вся электрика и трубы водоснабжения, на полу ламинат.
Техника:посудомоечная машина Bosch, варочная панель Lex, духовой шкаф Hansa, бойлер на 80 литров Electrolux, теплые полы Electrolux на лоджии и в ванной. Встроенная мебель вся заказывалась в мурманской мебельной фабрике (кухня, шкаф в коридоре, шкаф в детской), также остаётся встроенная стенка в гостиной.
Дом расположен в тихом спальном районе Мурманска. Окна выходят на две стороны дома, имеют солнечную сторону. С одной стороны открывается вид телевышку, с другой - на Кольский залив. Имеются оборудованные балкон и лоджия. В непосредственной близости вход на экотропу, ведущую на вершину горы Горелая, откуда открываются потрясающие виды на город и окрестности. На склонах горы растут грибы и ягоды.
В наличии вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины, небольшой торговый центр, пункты выдачи заказов Wildberries и Ozon, конечная остановка общественного транспорта 33р, 6т, 57. На парковке во дворе и рядом в любое время года есть свободные места.
Дом обслуживается ТСН, активный и ответственный председатель проживает в соседнем подъезде, доступен для обращений по любым вопросам. Отсутствуют проблемы с чисткой снега и вывозом мусора.
Квартира продаётся в связи с расширением семьи.
1 взрослый собственник, квартира без обременений.
Продажа от собственника.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Капитана Орликовой 57
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Капитана Орликовой 57 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Капитана Орликовой 57
