
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 57м², 2/9 этаж


Продадим просторную квартиру в очень хорошем состоянии. Дом 93М. Потолки 2,7м. Комнаты раздельные, кухня квадратная 9м. Состояние очень хорошее. Ремонт в квартире качественный. Все окна, двери, трубы заменены. В ванной, туалете - кафель. Лоджия застеклена.
Оставляем мебель и технику.
Рядом детские сады, школы, магазины, банк, аптеки и т.д. А еще рядом находится эко-тропа, тропа здоровья, со скамеечками и смотровой площадкой.
Остановка автобуса в 2х минутах ходьбы, ходят автобусы каждые 5-10 минут.
Парковочные места возле дома есть всегда.
Расположение дома таково, что до проспекта Ленина - 5 минут пешком и сопка с ягодами и грибами, либо на лыжах, - всё рядом. Удобно!
Приходите убедиться! Номер объекта в базе (ID) 346743. Рекламный пакет сформирован агентом ИП Козырь Евгения Михайловна, переговоры с покупателями ведутся от имени и в интересах владельца данной недвижимости по поручению ООО "Агентство недвижимости "Риэлт" на основании Технического задания и Агентского договора 64/2021 от 20.05.2021г.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Капитана Орликовой 45
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Капитана Орликовой 45 с ценой ниже