
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 42м², 5/5 этаж


Прямая продажа 2х комнатной квартиры. Комнаты изолированы, санузел и ванная комната раздельные. Произведена замена всех окон, подводка воды, установлены счётчики на воду и газ (след.замена в 2024 и 2026 гг. соответственно).
В кухне произведена подготовка под ремонт - зачистка, обработка стен, потолка.
Жилые комнаты (13 м² и 15 м²) отремонтированны и готовы к проживанию. Во второй комнате открывается вид на кольцевую с развилкой на ул. Адмирала Лобова, пр. Героев-Североморцев, ул. Свердлова, выезд на г. Североморск, на объездную Ленинградскую дорогу, Южный склон. Общее состояние чистой уютной квартиры.
Достаточно развитая инфраструктура. В шаговой доступности ост.общественного транспорта: автобусов 10, 33; микроавтобусов 10, 51, 54, 55; конечная остановки троллейбуса 4.
Рядом расположены детские сады 119-Теремок, 63, 27, прогимназия 51; гимназия 9, школы 11 и 41. Различные крупные и не только, продуктовые магазины: ГУМ, Пятёрочка, Магнит, Fiхрriсе. Магазины хозтоваров, парикмахерские, ремонт сотовых телефонов и ТV, аптеки, отдел по вопросам миграции, паспортный стол, МФЦ, автозаправка Роснефть, автосервис G-Еnеrgу.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проезд Михаила Ивченко 3
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проезд Михаила Ивченко 3 с ценой ниже


