Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 42м², 3/5 этаж
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома с планировкой, где комнаты перетекают одна в другую, создавая ощущение простора и света. Квартира ждет своих новых хозяев, готовая принять их с распростертыми объятиями мебель и техника остаются, чтобы сразу почувствовать себя как дома.
Kвapтирa в хорoшeм жилом coстoянии, заменены все окна на стеклопакеты, межкомнатные и входная дверь, санузел совмещённыё, поменяна сантехника, трубы, душевая кабина.
За порогом дома кипит жизнь: остановка общественного транспорта, детский сад, бассейн, уютный ресторан Кружка, кинотеатр Аврора и крупный 35 судоремонтный завод все это в шаговой доступности. Транспортная доступность позволит вам быстро добраться в любую точку города.
Чистый, ухоженный подъезд и дружелюбные соседи создают атмосферу добрососедства и спокойствия. Эта квартира отличный выбор как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду. Прямая продажа! Номер объекта в базе (ID) 362116. Рекламный пакет сформирован агентом ИП Прокопенко Константин Игоревич, переговоры с покупателями ведутся от имени и в интересах владельца данной недвижимости по поручению ООО "Агентство недвижимости "Риэлт" на основании Технического задания и Агентского договора 20/2017 от 27.10.2017г.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Адмирала Флота Лобова 50
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Адмирала Флота Лобова 50 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Адмирала Флота Лобова 50