
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 69м², 5/9 этаж


Предлагается к продаже просторная, уютная трехкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже девятиэтажного дома в центре города.
Преимуществом данной квартиры является ее улучшенная планировка и прекрасная локация. В квартире выполнен хороший косметический ремонт, замена всех коммуникаций.
Комнаты раздельные, окна выходят на разные стороны. Кухня оснащена качественным гарнитуром и всей необходимой встроенной техникой. Есть большой застекленный балкон и просторная утеплённая лоджия. Также есть просторная кладовая, которую можно переоборудовать в гардеробную.
Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура. В пешей доступности остановки общественного транспорта, ТЦ «Мурманск Молл», кафе, рестораны, детские сады, школы, гимназии, поликлиника, почта и т.д.! Есть место для парковки автомобиля. Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиций! Более подробную информацию о квартире с удовольствием предоставим дополнительно! Звоните, записывайтесь на просмотр!Номер объекта: #5/548506/14369
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Шмидта 1к3
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Шмидта 1к3 с ценой ниже