2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 57м², 6/9 этаж

5 590 000    98 100 за м²
мкр. 401-й, ЖК Скальный, Капитана Маклакова 34
Агентство, 05.07.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся уютная квартира вторичного жилья, идеально подходящая для тех, кому важен комфорт и удобство. Эта двухкомнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома имеет общую площадь 57.00 кв.м. и отличается свежим современным ремонтом.

Это отличное сочетание цены и качества, что делает эту квартиру привлекательным вариантом для различных категорий покупателей. Она идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также может быть оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость.

Благодаря удобному расположению рядом с домом находятся детские сады 131 и 136, средняя общеобразовательная школа 49, Мурманская городская поликлиника 1. Также вы сможете посетить уникальное место тайм-кафе "Енотополис" с енотами, а для покупок прогуляться до супермаркета "Пятёрочка" всего в 100 метрах от дома.

Не упустите возможность приобрести эту удобную квартиру для себя, ваших родителей или пожилых родственников. Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре!

Солнечный, торговый комплекс всего в шаговой доступности от вашего нового дома!

Номер объекта: #1/582268/14369

Количество комнат 2
Общая площадь 57 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 340 000

5 590 000

6 260 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Капитана Маклакова 34

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Капитана Маклакова 34 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ