10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 47м², 4/5 этаж

4 770 000    101 500 за м²
жилой Больничный район, Куйбышева 1А
Агентство, 30.11.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 51638780 Предлагается Вашему вниманию просторная двухкомнатная квартира (47,0 кв.м.), все комнаты изолированы (17,1 кв.м.;15,7 кв.м.), с большой квадратной гардеробной.
В квартире сделан косметический ремонт, с заменой: подводки, счетчиков, межкомнатных и входной дверей, окона (евроостекление), пол линолеум, санузел раздельный.
Квартира находится в уникальной локации, во дворе дома детский сад 11 и большая парковочная зона, в шаговой доступности транспортная развязка, общеобразовательная школа 28 , ТЦ Лента, остановка общественного транспорта. В квартире остается частично мебель и техника, можно заехать и жить или готова под аренду!
Приглашаем Всех на просмотр!
Рассмотрим любую форму оплаты, сертификаты, ипотеку, материнский капитал! Помощь в оформлении ипотеки и консультации бесплатно!

Количество комнат 2
Общая площадь 47 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 6 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

3 930 000

4 770 000

4 830 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Куйбышева 1А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Куйбышева 1А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ