2количество фото

Аренда: 3‑комнатная квартира, на длительный срок, 57м², 3/3 этаж

67 000    в месяц
Карла Либкнехта 19
Агентство, 02.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Сдается уютная 3-х комнатная квартира , с кухней-гостиной,высокими потолками и панорамным окном на проспект в центре города ! Все комнаты раздельные,расположены во двор и на проспект. Дизайн квартиры выполнен в современной классике. Общая площадь 56,6 м.кв.
Квартира со всеми удобствами,имеется все для комфортного проживания : посуда,шкафы ,тумбочки,индукционная плита, посудомоечная и стиральная машины, сушильный барабан ,бойлер, робот пылесос, кондиционер (сплит-система),телевизор, микроволновая печь, духовой шкаф, диван, кровати,картины ,интернет и т.д.
Дом малонаселенный, соседи хорошие, есть места для парковки . В двух шагах от дома находятся остановки во все направления города, продуктовые магазины, аптеки,школы,сады.
А также в доме проведен полностью капитальный ремонт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 3
Срок аренды на длительный срок
Общая площадь 57 м2
Этаж 3
Всего этажей в доме 3
Балкон есть
Год постройки дома 1948
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть
Посудомойка есть
Кондиционер есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Карла Либкнехта 19

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Карла Либкнехта 19 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ