
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 30м², 3/6 этаж


Пожалуй лучший вариант для проживания в городе Мурманске! Однокомнатная квартира-студия с новым ремонтом ждёт своих гостей! Сейчас свободна, забронируй по одному клику!
Я уютная и теплая квартира в самом центре города. Мои хозяева назвали меня Murmflat. Я нахожусь на проспекте Ленина в пешей доступности до всего, чего только можно хотеть. Рядом со мной есть гипермаркеты, рестораны, достопримечательности, парки. У меня есть уютная сауна! После длительной прогулки или интересных экскурсий мои гости очень любят посещать её, а затем могут выпить вкусный кофе или чай, наслаждаясь иллюминацией проспекта!
Я очень не люблю вечеринки и курение. Максимальное количество гостей, которых я могу принять - 4 человека. У меня невероятно удобные спальные места (2 на широкой кровати и 2 на мягком диванчике, цвета морской волны) При заезде у меня предусмотрен залог 4000 рублей, который я обязательно верну после того, как меня проверит хозяин. Также, для того, чтобы всё было честно - мы подпишем договор.
Цена за одни сутки - от 3000 рублей Действуют скидки на бронирование от 3-х и 7-ми дней. Приезжайте в гости, будем знакомиться! Ваша Murmflat.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от проспект Ленина 62/11
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Ленина 62/11 с ценой ниже