
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 39м², 3/5 этаж


Мурманск ТИХИЙ ЦЕНТР. Уютная, тёплая квартира в центре города. В квартире созданы все условия для вашего комфортного проживания.
Дом за проспектом Ленина, в гору подниматься не нужно. В квартире одна комната просторная (гостиная) с раскладывающимся диваном, телевизором, тумбой, столиком, пол ламинат (тёплый пол).
Вторая комната (спальня) с большой двуспальной кроватью, шкафом -купе(свободна одна половина шкафа-в другой половине шкафа вещи для дома-утюг, гладильная доска, отпариватель), (имеются дополнительные одеяла, подушки, постельное белье, одноразовые тапочки), пол ламинат (тёплый пол).
Кухня оборудована всем необходимым (газовая плита с духовкой, электрический чайник, микроволновка, холодильник, посуда, стиральная машина, посудомоечная машина, фильтр для очистки воды). В наличии (чай, кофе, специи, соль, сахар, салфеткикрупы, макароны, масло). На окнах плотные шторы и жалюзи.
Санузел совмещен (ванна, фен, мыло, шампунь, бальзам, гель д/душа, зубная паста и одноразовая щётка), полотенца, водонагреватель.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Коммуны 16
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Коммуны 16 с ценой ниже