10количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 45м², 5/5 этаж

3 000    в сутки
проезд Капитана Тарана 15
Агентство, 12.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

2-х комнатная квартира эконом-класса в центре города.
Есть все необходимое для комфортного проживания - мебель, бытовая техника, интернет. Возможность оформления отчетных документов о проживании. Квартира не сдается для проведения праздничных мероприятий и дней рождения.
Гибкий график заселения.
При бронировании квартиры на суточно расчетное время заезда с 14-00 выезд 12-00. За дополнительную оплату возможен ранний заезд и поздний выезд.
В квартире всегда есть: свежее постельное бельё и полотенца, средства гигиены (шампунь, гель, для душа, мыло, тапочки), сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен. Чай, сахар, конфеты. Уборка после каждого клиента работаем круглосуточно.
Внимание! Квартира сдается только для проживания, праздники и вечеринки запрещены. Без животных. Звоните, ждем вас!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 45 м2
Этаж 5
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Мебельесть
Бытовая техникаесть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от проезд Капитана Тарана 15

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проезд Капитана Тарана 15 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ