
Аренда: 3‑комнатная квартира, на длительный срок, 48м², 3/5 этаж


Сдам трёхкомнатную квартиру в Мурманске по адресу: Пономарева дом 5.Просторная и уютная квартира площадью 47,9 кв. м,идеально подходит как для Singles,так и для пары.
Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома.Внутри ремонт,мебель,современная бытовая техника.Есть всё необходимое для комфортного проживания:
стиральная машина,холодильник,телевизор.Вокруг расположена развитая инфраструктура:в шаговой доступности магазины,супермаркеты,аптеки и кафе.
Поблизости находится остановка общественного транспорта с хорошей маршрутной сетью,
что обеспечивает удобный доступ к центру города и другим районам.Для любителей активного отдыха в 5 минутах ходьбы - парк и скверы,
где можно прогуляться или заняться спортом.Также рядом размещены учебные заведения и медучреждения.
Квартира сдается на длительный срок. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.Звоните для записи на просмотр!
Арт. 108056215
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Капитана Пономарёва 5
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Капитана Пономарёва 5 с ценой ниже