2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 33м², 1/1 этаж

3 557    в сутки
мкр. 401-й, ЖК Скальный, Старостина 17
Агентство, 25.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Однокомнатная квартира в современном стиле в центральном районе Мурманска. В квартире возможно размещение до 4 гостей, в квартире есть двуспальная кровать и раскладной диван. Курение в квартире, проживание с домашними животными запрещено.

Пожалуйста, связывайтесь с менеджер заранее! (за сутки)

? Документы командировочным
? Возможность раннего заезда/позднего выезда.
? Парковка
Центральный район города.
? Квартира полностью соответствует фотографиям

В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ
ведущие рестораны Мурманска;
торговый центр "Plazma";
кинoтeатр "Муpмaнск";
магазин "Перекресток";
центр города;
остановки общественного транспорта.

Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для комфортного проживания. Доступно удаленное заселение!

Для Вас:
свежее постельное белье, набор полотенец, средства гигиены (туалетная бумага, мыло для рук), фен, безлимитный WI-FI, телевизор (smart tv), стиральная машина, утюг, напольная сушилка, гладильная доска.

На кухне:
чай, сахар, соль, посуда, вся необходимая техника для приготовления и хранения пищи.

Генеральная уборка производится после выезда каждого гостя профессиональной горничной. У нас чисто и очень уютно, это отмечают все наши гости в отзывах.

Заезд с 14:00 до 22:00
Выезд с 9:00 до 12:00
Другоe врeмя огoвaриваeтся зaранеe.
В квартире не курят! Без животных!

Цена зависит от количества человек, выбранных дат, срока проживания. При заезде при себе нужно иметь паспорт удостоверяющий вашу личность и залоговую сумму в размере 2000 рублей.

— Сеть посуточных квартир "На Север":

Добро пожаловать "На Север"! Расстояние до аэропорта составит 29 км.
Однокомнатная квартира в современном стиле в центральном районе Мурманска. Курение в квартире, проживание с домашними животными запрещено. В квартире возможно размещение до 4 гостей, в квартире есть двуспальная кровать и раскладной диван.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей: свежее белое постельное белье, набор полотенец, средства гигиены, фен, высокоскоростной Интернет, телевизор, стиральная машина, утюг, напольная сушилка, гладильная доска, душ. Кухня также оборудована всем необходимым: чай, сахар, соль, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, посуда для приготовления и приема пищи.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 33 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома 1984
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Старостина 17

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Старостина 17 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ