8количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 31м², 1/1 этаж

4 325    в сутки
Коминтерна 18
Агентство, 14.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Домик на Кольском" расположены в Мурманске. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей банк и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 31 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома 1965
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Коминтерна 18

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Коминтерна 18 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ