
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 72м², 6/9 этаж


Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в 9 этажном панельном доме на 6 этаже (Вставка).
В подвале дома поменяли трубы горячего и холодного водоснабжения, все стояки. Установлен новый бойлер.
В доме сделан капитальный ремонт, подъезд очень чистый, двери и окна новые. На площадке по 3 квартиры, соседи тихие и спокойные.
Комнаты все раздельные, выходят на обе стороны дома. Две большие кладовки. Двойная широкая лоджия, которая выходит в зал и на кухню. По желанию можно увеличить кухню за счёт лоджии.
В ванной и туалете сделан капитальный ремонт под ключ. Установлена современная сантехника.
На кухне потолок подготовлен под установку подвесного потолка.
Все двери в квартире из цельного красного дерева. Стеклопакеты на всех окнах. Широкий просторный коридор. Установлена качественная, входная, стальная дверь толщиной 4 мм, усиленная уголками и утеплённая.
При доме находится собственная парковка.
Развитая инфраструктура. Рядом очень много магазинов и почта!!!! Также много аптек, школ, д/садов, игровых площадок, хоккейный корт и футбольное поле с искусственным газоном.
Конечная остановка всего транспорта.
Удобная транспортная развязка с выездом на автодорогу Мурманск - Санкт Петербург (ленинградку) и в аэропорт.
Рядом находится автосервис, шиномонтаж, автомойки и заправка, гаражный кооператив.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Героев Рыбачьего 54
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Героев Рыбачьего 54 с ценой ниже