10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 1/5 этаж

4 700 000    78 400 за м²
мкр. 8-й, Олега Кошевого 10
Агентство, 01.09.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на первом этаже панельного дома в Мурманске. Общая площадь составляет 60 квадратных метров, жилая площадь - 44 квадратных метров, а площадь кухни - 8,4 квадратных метров.

Отличный район, развитая инфраструктура. Рядом с домом находятся супермаркеты, магазины, рестораны, детские сады, школы, спортивный комплекс "Долина уюта" и много других мест для отдыха и получения удовольствия.

Просторная кухня порадует любителей творческого приготовления пищи, и приёма гостей. Все три комнаты изолированные, что создаёт дополнительный комфорт жильцам и позволяет создать различные зоны использования квартиры.

Эта квартира - идеальное решение для семьи, которая ищет удобное расположение, развитую инфраструктуру и комфортное проживание. Не упустите возможность приобрести квартиру своей мечты в одном из лучших районов Мурманска.

Количество комнат 3
Общая площадь 60 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1972
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 8 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 690 000

4 700 000

5 630 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Олега Кошевого 10

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Олега Кошевого 10 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ